Ihre Ansprechpartner

Marcel Peis – Inhaber

Auftragsbearbeitung | Einkauf | Beratung

Telefon: 02981 92877-0
E-Mail: marcel.peis@peismedia.de 

Timo Peis – Elektroniker/ Werbetechniker

Produktionsleiter | Auftragsbearbeitung | Montage

Telefon: 02981 92877-18
E-Mail: timo.peis@peismedia.de

Jörg Schirrey – Industriekaufmann

Auftragsannahme | Einkauf | Beratung

Telefon: 02981 92877-15
E-Mail: joerg.schirrey@peismedia.de

Guido Olbrich – Drucktechniker

Satz & Grafik | Printmedien | Drucktechnik | Endverarbeitung

Telefon: 02981 92877-12
E-Mail: guido.olbrich@peismedia.de

Stephan Köster – Schilder- und Lichtreklamenhersteller

Werbetechnik

Telefon: 02981 92877-14
E-Mail: stephan.koester@peismedia.de

Miriam Schlüter – Stickerin

Textilveredelung

Telefon: 02981 92877-13
E-Mail: miriam.schlueter@peismedia.de

Ramona Frese – Werbetechniker

Grafik | Textilveredelung | Werbetechnik

Telefon: 02981 92877-11
E-Mail: ramona.frese@peismedia.de

Mike Widlitzki – Schilder- und Lichtreklamenhersteller

Werbetechnik

Telefon: 02981 92877-17
E-Mail: mike.widlitzki@peismedia.de

Michelle Birnbaum – Azubine zur Schilder- und Lichtreklameherstellerin

Werbetechnik | Textilveredelung

Telefon: 02981 92877-11
E-Mail: michelle.birnbaum@peismedia.de

Product
finder